НОВОСТИ


17
марта 2017 г.
пятница

Многие молодые пары, в особенности невесты, неравнодушны к так называемым красивым датам свадьбы, полагая, что это принесет счастье и гармонию в их семейную жизнь. В  марте у всех желающих появилась возможность узаконить отношения в одну из таких дат, а именно в пятницу  17 числа – 17.03.17.

 17 марта 2017 года  в актовом зале МБУ ДО «Центр детского творчества» исполнительный комитет ВПП ТРО «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сабинского МО, штаб ВОО ТРО «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ» Сабинского МО совместно с ТП УФМС России по РТ В Сабинском районе и коллективом МБУ ДО «ЦДТ» провели торжественное вручение паспортов гражданам, достигшие 14 летнего возраста.  

        17 марта 2017 года в культурном центре с Черемшан, в зале бракосочетания в торжественной обстановке очередной раз были вручены сертификаты на материнский (семейный) капитал.

Жительница села Конь Пестречинского района Хабира Мухаметзянова празднует свой славный юбилей. 

С 90-летием её поздравили начальник районного отдела социальной защиты Рашида Сахабиева, председатель Совета ветеранов района Эльгиза Файзуллина и глава Конского сельского поселения Рифкать Багауов. Свой почтенный юбилей Хабира апа встречает в кругу своих детей и многочисленных родственников. Они все отмечают, что ей свойственны жизнелюбие, доброта и позитивное отношение к жизни.

23 апреля в Чаше состоятся бракосочетания с народными мотивами.

В наше время долгожители - настоящая редкость, а долгожители, которые прожили в счастливом браке  70 лет - редкость вдвойне. Далеко не каждому  даётся такая благодать, а потому супруги Романовы Алексей Николаевич и Антонина Васильевна не забывают благодарить бога за такой щедрый дар.

В отделе ЗАГС Бавлинского района прошло торжественное мероприятие по чествованию юбиляров  совместной жизни и вручению Сертификатов на материнский капитал.

Замечательной семье Пахомовых  из села Александровка Бавлинского района есть чем гордиться. Александр Иванович и Лидия Ивановна прожили в любви  и согласии 50 лет, прошли достойный трудовой путь, воспитали прекрасных детей. Сегодня живут в теплом окружении детей, 6 внуков и 5 правнуков.

Город Куйбышев, 4 ноября 1965 года. Общегородской бал студентов… Молодой человек еще издали приметил очень красивую, тоненькую, как лоза, девушку, несмело пригласил ее на танец. Они танцевали весь вечер, а потом Олег проводил Валю домой. Завязалась дружба, которая вскоре переросла в крепкую любовь. А 24 февраля 1967 года молодые скрепили свой союз законным браком…

        Сегодня главный специалист МКУ Управление ЗАГС города Набережные Челны Гульшат Марсиловна Мещанова посетила еще одно  дошкольное образовательное учреждение города.  На этот раз  это -  МБДОУ «Детский сад № 59 "Дружба", с докладом "Семейно-демографическая ситуация города Набережные Челны в 2016 г. и задачи на 2017 г.".

17.03.17 получаются зеркальные цифры, зарегистрировать брак именно в этот день в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района пожелали 17 пар.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International