НОВОСТИ


13
марта 2017 г.
понедельник

На дняха свой 90-летний юбилей отметила Евдокия Кузнецова, проживающая на станции Куланга Кайбицкого муниципального  района.    

       Её детство пришлось на тяжелые годы коллективизации, а юность – на годы Великой Отечественной войны.

Но с каждым годом появляются новые тенденции интересные идеи, которые позволяют удивлять гостей и делать праздник индивидуальным и необычным. Все большую популярность набирают красивые даты. Дворец торжеств города Набережные Челны предоставляет уникальную возможность зарегистрировать семейный союз 17.07.2017. Спешите бронировать!

Ветеран труда  Марфа Максимовна  Каксялова отметила свой 90-летний юбилей. Марфа Максимовна сейчас проживает в г.Бавлы. Но она родилась и  выросла в с.Удмуртские  Ташлы Бавлинского района, там же долгие годы проработала на свиноферме.

Бриллиантовый юбилей семейной жизни в Алексеевском  районе отметили Николай и Мария Барченковы. 60 лет они живут душа в душу и помогают детям и внукам.

13 марта в ВШГМУ КФУ состоялось открытие программы повышения квалификации государственных и муниципальных служащих Республики Татарстан  «Регистрация актов гражданского состояния».

13 марта 2017 года в отделе ЗАГС  Лениногорцами  - участниками акции «Для добрых дел от любящих сердец» собрана сумма в размере 10250 рублей и перечислена на расчетный счет Фонд Анжелы Вавиловой. Все пожертвования добровольные. Фонд помогает татарстанским детям с онкологическими заболеваниями, которые нуждаются в дорогостоящем лечении. Огромное спасибо за помощь, за чуткое отношение к чужой беде, низкий поклон всем людям, которым не безразлично чужое горе.

27.02.2017 года в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района зарегистрировано рождение двойни в семье Марии и Дмитрия Тиминых.

13 марта 2017 года в культурном центре «Чулман – Су» п.г.т Камские Поляны Нижнекамского муниципального района состоялось занятие в рамках элективного курса «Семьеведение» для старшеклассников поселковой школы, которое провела начальник отдела ЗАГС п.г.т Камские Поляны Альфия Явдатовна Хаппанова.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International