НОВОСТИ


8
марта 2017 г.
среда

Как отметил в своем приветственном слове Александр Шадриков, женщины прекрасные создания, они добиваются высоких достижений в различных областях деятельности и при этом успевают быть хорошими хозяйками и заботиться о своих семьях.

 

Давно известно, что любые жизненные блага, слава,  не дают человеку полного удовлетворения, если нет семьи и нет  мира в семье. Только в любви, в семье, в детях достигает человек вершины своего счастья.

8 марта в семье Евграфовых,  жителей села Николашкино  Бавлинского района двойной праздник. В день, когда женская половина семьи принимала поздравления с Женским днем, главе семьи,  участнику Великой Отечественной войны Ивану Ивановичу исполнилось 90 лет.

     Вот уже 55 лет супруги Грачевы Александр Владимирович и Зоя Ивановна  идут по жизни рука об руку, сохранив уважение и любовь друг к другу. Александр Владимирович всю свою трудовую деятельность посвятил совхозу «Услонский» работал механизатором.

7 марта, в преддверии Международного дня 8 марта сотрудники отдела ЗАГС Елабужского района были приглашены на традиционный праздничный концерт, который проходил в городском ДК. Самые лучшие, красочные и позитивные номера подготовили художественные коллективы для поздравления всех замечательных женщин.

На этот праздник были приглашены женщины разных категорий: многодетные мама, ветераны тыла, ветераны труда, передовики производства, женщины предприниматели и  пенсионеры. Всех присутствующих в зале милых дам поздравил заместитель руководителя исполнительного комитета Балтасинского района Ильхам Гайнутдинов. Здесь же на сцене он вручил сертификаты на материнский капитал 5 мамам, у которых родились вторые дети.

На мероприятии, состоявшемся в городском Дворце культуры по случаю 8 Марта – Международного женского дня, поздравили победителей конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». Глава района Равиль Кузюров всех мам, женщин района поздравил с самым прекрасным праздником весны, выразил каждой из них слова глубочайшей признательности и уважения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International