НОВОСТИ


4
марта 2017 г.
суббота

Наверное, так было написано на небесах – они, на счастье друг другу, родились и выросли в соседних селах Алькеевского района. Саетгали – в Новых Салманах, Танзиля – в Старых. Как быстротечна жизнь! Вот уже и 50 лет исполнилось нынче с той поры, как Саетгали и Танзиля Салаховы стали одной семьей.

4 марта 2017  в молодой семье Мамаковых из Чистополя состоялся семейный праздник – Чугунная свадьба. За 6 лет совместной жизни семья выросла в 2 раза, очаровательная дочка и маленький сынок еще больше скрепили молодую семью.

  04 марта 2017 г. в Управлении ЗАГС исполнительного комитета Альметьевского муниципального района РТ состоялось чествование «золотых» юбиляров семейной жизни. Хатып Талипович и Альбина Галимзяновна Халимуллины прожили в счастливом браке 50 лет. 

            История семьи Ильмухиных началась со студенческой скамьи. Александр Степанович и Валентина Андреевна познакомились в Марпосадском леснолм техникуме и с тех пор не расставались.

Семья Ильмухиных является добрым примером того, как нужно строить дружную и достойную уважения семью, пример добра и верности, чести и трудолюбия.

    Бывает же так!!! Удивительное совпадение: сегодня, 4 марта 2017 г. во Дворце торжеств города Набережные Челны, зарегистрирован семейный союз Фардиевых Дениса и Лейсан. А интересен этот факт тем, что Денис и Лейсан родились в один день, и даже в один год! Желаем семейного счастья новобрачным.

     Что может быть прекраснее весны! Каждый год с ее приходом пробуждается природа. Солнце, как будто просыпаясь от сна, начинает светить всё ярче и ласковее.

     Создание семьи - это начало доброго союза двух любящих сердец. 4 марта текущего года во Дворце торжеств города Набережные Челны состоялась торжественная регистрация   400-ой семейной пары 2017 года  – Алмаза и Алсу Ахметвалеевых!

  4 марта 2017 года во Дворце бракосочетания состоялось очередное  занятие в рамках проекта «Школа будущей семьи «Юнона», разработанного Управлением ЗАГС Нижнекамского муниципального района совместно с психолого-педагогическим центром «Эйдос».

С приходом весны весь Нижнекамский ЗАГС наполнился весенней атмосферой, той красотой и красками, которые может нам подарить это время года.

04.03.2017г. в отделе ЗАГС Лаишевского района состоялась тожественная регистрация  Владимира Севолодовича и Любовь Андреевны Комарнициных. И так же как 50 лет назад звучал торжественный марш Мендельсона и в присутствии гостей они обменялись кольцами.

4 марта в г.Менделеевск поздравили с 90-летним юбилеем труженика  тыла Трефилова Михаила Петровича. На торжество по случаю юбилея  собрались дети, внуки, правнуки, родные и близкие.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International