НОВОСТИ


25
февраля 2017 г.
суббота

В Тукаевском  районе поздравляют с почтенным юбилеем - 95-летием  ветерана тыла, жителя с. Иштиряково   Фатиму  Ильдарханову. Поздравления от Президента России  и подарки вручили представители администрации района. Фатима Ильдархановна  многие годы посвятила труду в родном районе, она и сейчас остается мудрой советчицей для своих  родных и близких.

В праздничные дни  25 февраля 2017 года в Отделе ЗАГС Муслюмовского района удивительные пары решили соединить свои сердца узами брака – Ибрагимовы Алмаз и Залия, Рыскуловы Ринат и Ляйсан, Хайруллины Рамиль и Эльвира. Молодоженам были вручены первые семейные документы - свидетельства о браке с пожеланиями сохранить их до золотой свадьбы.

Масленица  является одним из самых любимых праздников в народном календаре.

В отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан состоялось торжественное чествование золотых юбиляров семейной жизни – супругов Борисовых.  Спустя 50 лет в их глазах по-прежнему горит огонь любви и нежности друг к другу. Михаил Антонович и Валентина Михайловна – достойный пример для молодых семей, эталон и образец долгих, крепких, пропитанных уважением и заботой друг к другу отношений.

В Государственной думе обсуждают вопрос о запрете необычных имён. Главный специалист отдела ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан и специалист по регистрации рождения в одном лице Эльмира Манасыпова пообщалась на эту тему с журналистом местного телеканала РенТВ Алсу Мукатдас.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International