февраля 2017 г.
пятница

Будущие молодожены уверены, красивая дата – залог хорошего брака, именно поэтому уже сейчас идет активная предварительная запись, в том числе и на красивые «символические» даты.

Это мероприятие, которое организаторы назвали «От сердца к сердцу», проводилось двадцатый раз, а посвящалось оно нашему будущему -- детям.

Его участников тепло приветствовали глава района Камиль Нугаев, руководитель Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом РТ Гульнара Сергеева. Они вручили самым достойным дипломы и кубки «Благотворитель – 2016». Такой награды были удостоены депутат Госсовета РТ, Генеральный директор ОАО «Алексеевскдорстрой» Фоат Валиев, председатель правления ПО «Спасский оптторг» Марина Андриянова, индивидуальный предприниматель Владимир Монахов, волонтёрское объединение «Лидер» Дома детского творчества, которым руководит Зульфия Тихонова. Весь зал громкими аплодисментами поблагодарил их за отзывчивые сердца и добрые дела!