НОВОСТИ


23
февраля 2017 г.
четверг

По такому поводу её поздравили глава района Камиль Нугаев, председатель районной  ветеранской организации Татьяна Бурумова, представители социальной защиты. Юбилярше вручили поздравительные открытки от Президента РФ Владимира Путина, от главы района, продуктовый набор, цветы и подарки. Елене Владимировне, матери троих детей, пожелали крепкого здоровья, добра, мирных дней, благополучия.

23 февраля - день отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. Самое ценное, что есть в нашей жизни - это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. 22 февраля 2017 года во Дворце торжеств города Набережные Челны состоялось торжественное поздравление мужчин с наступающим праздником.

         Паспорт – это основной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации. Взгляните на его обложку. Здесь изображение Государственного Герба России. Каждому человеку, достигшему 14 лет, выдается эта паспортная книжка с золотым изображением герба Российской Федерации. Это документ подтверждает права и обязанности его владельца. Он напоминает ему об обязанностях честно и добросовестно работать на благо Родины, заботиться об укреплении ее мощи.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International