февраля 2017 г.

Поздравляем вас с наступающим Днем защитника Отечества!

22 февраля 2017 года, накануне праздника Дня защитника Отечества, в отделе ЗАГС исполнительного комитета Кукморского муниципального района состоялась торжественная церемония вручения паспорта Гражданина Российской Федерации 6 юным гражданам Кукморского района.

Появление человека на этот свет – настоящее чудо и великое таинство. Торжественная выписка из роддома – это давняя традиция, которая сохранила свою актуальность и в наши дни. Можно смело сказать – это первый настоящий семейный праздник. 21 февраля 2017 года  в ГАУЗ «Камский детский  медицинский  центр» города  Набережные Челны  прошла торжественная выписка 1000-го зарегистрированного новорожденного 2017 года –  маленькой Миланы в семье Дениса и Венеры Пищиковых.

В преддверии “Дня защитника Отечества” 22 февраля в Староюмралинском сельском доме культуры Апастовского района прошло соревнование по бильярду среди мужчин. Принять участие на мероприятии, организованное коллективом Староюмралинского сельского поселения, отозвалось множество желающих. Силами мерились мужчины соседних деревень. Спонсором стал Рустам Мингазиев, который вручил победителям памятные подарки и похвальные грамоты.

22 февраля, во Дворце культуры г. Нурлат чествовали ветеранов Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил и боевых действий.  Праздничный концерт был посвящен защитникам Отечества. Встречаясь в преддверии поистине всенародного праздника в центре внимания, конечно же были, ветераны, ветераны войны, люди-военные, участники боевых действий. Им  слова поздравления и благодарности выразил и  глава Нурлатского района Равиль Кузюров.

22 февраля 2017 г. в Центре семьи «Казан» состоялось совместное заседание представителей Общественной молодежной палаты при Государственном Совете Республики Татарстан, Молодежного правительства Республики Татарстан и Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан.

22 февраля 2017 года, накануне Дня защитника Отечества, сотрудники Нижнекамского ЗАГСа навестили ветерана Великой Отечественной Войны Евладия Кирилловича Заборникова и его супругу, чтобы поздравить с праздником.

Главный ЗАГС города посетили учащиеся гимназии № 36.

22 февраля 2017 г. в Дворце культуры с. Черемшан, в зале бракосочетания в торжественной обстановке очередной раз были вручены сертификаты на материнский (семейный) капитал.

На праздничное мероприятие, организованное сотрудниками отдела ЗАГС совместно с представителями Управления Пенсионного Фонда по Черемшанскому району, были приглашены 11 черемшанских семей, у которых недавно произошло пополнение.