февраля 2017 г.
воскресенье

30 января 2017 г. исполнилось ровно 55 лет со дня регистрации брака  Крутовых Алексея Павловича и Нины Ананьевны. Они отметили  Изумрудную свадьбу совместной жизни! Изумруд – это очень крепкий драгоценный камень, который является символом вечной жизни.

День святого Валентина – самый романтичный праздник! Во всем мире его отмечают как день любви. Управление ЗАГС Альметьевского муниципального района отметил этот праздник с особенным размахом. Помимо традиционного празднования Дня святого Валентина, в этот день прошла свадьба Максима и Анастасии Антамановых, а также финал уже традиционного ежегодного конкурса «Свадебный переполох». Четвертый год подряд конкурс приурочен ко дню всех влюбленных. Цель конкурса – популяризация семейных ценностей.