февраля 2017 г.
суббота

Ветераны, жители с. Кавзияково Сармановского района, супруги Зиннур абый и  Мияссара апа Газизовы отметили свое  90-летие.  Глава района Фарит Хуснуллин  поздравил ветеранов и вручил  поздравительный адрес Президента России Владимира Путина. Начальник отдела военного комиссариата по Сармановскому и Муслюмовскому районам Дашгын Гасанов прикрепил  к груди ветерана Зиннур абый  памятную  медаль Великой Победы.

18 февраля  2017 года в Рыбно-Слободском районе прошли спортивные соревнования по лыжным гонкам среди муниципальных служащих.  2 место, среди женщин, заняла начальник отдела ЗАГС – Зарипова Миляуша Фатыховна. На данном мероприятии участвовали более 50 служащих.  Руководителем Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ, Хабибуллиным Рашатом Хабреевичем, победителям соревнований были  вручены Дипломы.

18 февраля 2017 года в зале торжеств отдела ЗАГС Арского района прошло чествование семьи Сафиуллиных с серебряной свадьбой. Айдар Харисович и Фарида Наримановна  рассказали собравшимся об истории своей любви, поделились секретами счастья семейной жизни.

Ежегодно в России проводится массовый забег «Лыжня России» и в этом году для Лаишевского района не стало исключением. Участвовали в забеге участники разных поколений от мала до велика. Счастливые лица участников забега пересекали финишную ленту. Для них, для победителей был организован концерт и вручение дипломов и кубков занявшим 1,2,и 3 места. ЗАГС Лаишевского района принял участие в забеге «Лыжня России».

18 февраля 2017 года замечательная дружная семья Смирновых отметила свой серебряный юбилей. Торжественная церемония в отделе ЗАГС Елабужского района стала приятным сюрпризом для Александра Юрьевича и Натальи Евгеньевны.  Гостями праздника стали многочисленные родственники и друзья юбиляров. Сотрудники отдела ЗАГС вручили семье Смирновых Почетное свидетельство юбиляров. Счастливые супруги по традиции оставили свои подписи в Книге почета.

Союз двух людей, объединенный в единое целое большой любовью - что может быть прекраснее. 18 февраля во Дворце торжеств города Набережные Челны состоялась торжественная регистрация 300-ой пары 2017 года. Вступление в брак – это один из важнейших шагов в жизни человека, который во многом определяет его дальнейшую судьбу и такой верный шаг сегодня сделали  Наиль и Ольга Камаловы.

18 февраля 2017  года в парке «Прибрежный» города Набережные Челны состоялись массовые лыжные гонки «Лыжня Татарстана-2017». На старт вышло 22259 участников из дошкольных и учебных заведений, общеобразовательных школ и трудовых коллективов города.