февраля 2017 г.
четверг

14 февраля 2017 года, в  «День всех влюбленных» в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района заключили брак 8 пар молодожен. Молодые влюбленные пары выбрали эту дату для создания своей семьи не зря, ведь именно прекрасное чувство под названием «любовь» привело их в ЗАГС.

Уже с утра в фойе отдела ЗАГС клиентов встречали красные сердца, желая всем любви, взаимопонимания и  счастливой жизни.

15 февраля 2017 г. во Дворце торжеств города Набережные Челны состоялось очередное занятие Школы правовых знаний для учащихся школ города Центрального района на темы: "Деятельность органов ЗАГС", «Возрождение статуса семьи».

16 февраля   отдел ЗАГС исполнительного комитета Бавлинского муниципального района посетили 17 учеников.

Завершился очередной этап экспериментального городского "Отцовского квеста-отцовский спецназ-отцовский полумарафон 21 день".

Долгожительницу от имени  руководства района тепло позравила  заместитель Главы района  Лейсан Галеева, вручив именную открытку Президента России, цветы и подарок.

15 февраля 2017 года в Соболевском сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района состоялось торжественное чествование супругов Кирилловых Григория Лукояновича и Любовь Степановны, которые вот уже 55 лет идут по жизни рука об руку, укрепляя союз добрыми взаимоотношениями.  За прожитые вместе супружеские годы Юбиляры сумели сохранить самое главное – любовь, уважение, взаимопонимание и передать детям и внукам лучшие семейные традиции. За плечами изумрудных юбиляров долгая, трудная, но очень счастливая жизнь, они счастливые люди, очень любимые и уважаемые.

В родильном отделении Азнакаевской ЦРБ прошла торжественная выписка двух замечательных малышей –Шарипова Самира и Зайниевой Айлины.

15 февраля, в день  вывода советских войск из  Афганистана, Ахат абый и Ануса апа Хановы отмечают золотой юбилей супружеской жизни. Совпадение этих дат символично, ведь они являются участниками боевых действий в Афганистане. Есть ещё одно символичное совпадение. Вчера молодёжь всего мира отмечала День влюблённых. А этой паре, не привыкшей говорить о любви на весь свет, но вместе прошедшей многие испытания, это чувство хорошо знакомо.

За прошедшую неделю в отделах ЗАГС Казани зарегистрировано рождение 442 детей: 214 мальчиков и 228 девочек.