февраля 2017 г.
среда

14 февраля 2017 года, в день всех Влюбленных, в Агрызском отделе ЗАГС пожелали узаконить свои отношения две молодые пары: Коростелевы и  Светлишины. На торжественную регистрацию заключения брака были приглашены юбиляры семейной жизни  Салимгараевы Рустам Асылгараевич и Филарида Лукмановна. Они  поздравили молодых и поделились секретами своего семейного долголетия.

Работники РДК провожали  молодоженов и их гостей с песнями и валентинками. Праздник удался.

14 февраля 2017 года - в День Святого Валентина в Чистопольский отдел ЗАГС обратилось 5 пар, желающих подать заявление на регистрацию брака.

Сотрудники отдела помогли забронировать необходимый день и время регистрации брака, поздравили будущих молодоженов с днем влюбленных и подарили красочные валентинки.

Ребята познакомились с функциями и работой органов ЗАГС.

14  февраля в Ижевском  СДК совместно с сельской библиотекой и исполкомом Ижевского СП провели развлекательную программу «Самая дружная пара».

14 февраля отмечается День всех влюбленных. Во Дворце торжеств города Набережные Челны создана особая праздничная атмосфера.

11 февраля 2016 г. на бульваре Энтузиастов прошел фестиваль «День всех влюбленных».

Цель мероприятия -  соединить сердца одиноких молодых людей. В начале вечера Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин вручил двум семьям сертификаты на «Материнский капитал».

15 февраля 2017 года  состоялось чествование Бриллиантовых Юбиляров совместной жизни  Кудряшовых Ивана Николаевича и Марии Алексеевны в Большемеминском сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района. Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую жизнь – 60 лет, это всегда вызывало и вызывает чувства восхищения и уважения.

В радостном событии в доме Валиевых приняли участие глава Старо-Алпаровского сельского поселения Ринат Шайхутдинов, начальник отдела ЗАГС исполкома района Эндже Халиуллина.

–Рияз абый, а ведь мне довелось поработать с тобой в совхозе. Ты был отличным работником, помню, всегда был передовиком. Если бы сейчас существовал совхоз, здесь перед тобой стоял бы и его директор. Спасибо тебе, ведь ты вырастил и убрал столько хлеба,– так выразил Ринат Шайхутдинов свое уважение старому механизатору.

Многие пары выбирают именно эту дату, чтобы соединить свои сердца в атмосфере любви и гармонии. В этот,  непривычный для февраля  месяца, снежный, но теплый день, в отделе ЗАГС  ИК Балтасинского МР РТ свой семейный союз личными подписями скрепила влюбленная пара  Чупанов Сергей и Леонтьева Розалия. Желаем молодоженам, как большому кораблю – большого плавания!