НОВОСТИ


12
февраля 2017 г.
воскресенье

14 февраля весь мир будет отмечать самый прекрасный и романтичный праздник «День Святого Валентина». Валентинов день празднуют все и взрослые и дети. Без любви наш мир был бы намного беднее. Настоящая любовь не бывает наполовину.  Если любишь, то всем сердцем, всей душой.

    В преддверии Дня всех влюбленных,   в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района РТ 11 февраля 2017 года было проведено праздничное конкурсное мероприятие под названием  «День Святого Валентина.»

 90-летие отметила жительница д.Нурма Мамадышского района, труженица тыла Насима Зиннатовна Мубаракшина. С юбилеем ее поздравил глава Малокирменского сельского поселения Газинур Аскаров и вручил поздравительные открытки от имени Президента РФ Владимира Путина и главы Мамадышского муниципального района Анатолия Иванова.

    В Мамадыше в очередной раз прошла ставшая уже традиционной «Лыжня России». В ней приняли участие более 5,5 тысяч жителей района, в том числе и сотрудники отдела ЗАГС.

     Центральный старт состоялся на городском стадионе-ипподроме. В «Лыжне России» участвовали, как профессиональные лыжники, так и любители. Возраст участников не ограничен: на лыжи встали и стар и млад. Также состоялась традиционная VIP-гонка на 2017 метров, в ней приняли участие 257 человек.

В Арском муниципальном районе стартовал конкурс  «Авылым күрке – яшь гаилә», в котором могут принять участие молодые семьи до 35 лет. Сейчас идет первый этап. В конкурсе, молодые семейные пары, живущие в сельской местности соревнуются в четырех номинациях. 1 номинация «Визитная карточка - знакомство», 2 номинация «Музыкальная», 3 номинация «Семейные традиции», 4 номинация «Умелые ручки».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International