февраля 2017 г.
пятница

10 февраля 2017 года Ибрагимова Хатима Рахимулловна труженица тыла и вдова ВОВ из поселка Лесхоз Сабинского муниципального района отметила свой 90-летний юбилей. Юбиляра поздравили первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Сабинского муниципального  района по социальным вопросам Шарафиев Т.Г., начальник отдела социальной защиты в Сабинском муниципальном районе  Хузин М.М, глава Мешинского сельского поселения Гатиятуллин А.Х., родные и близкие юбиляра.

10 февраля во Дворце торжеств города Набережные Челны зарегистрирована 200 пара 2017 года. Молодожёны Ольга и Александр Ларины, немного смущенные, но счастливые, стали сегодня мужем и женой. Желаем новой семье всех земных благ, безграничной любви, счастливой семейной жизни.

Сотрудники социально-реабилитационного отделения центра «Омет» и получатели социальных услуг Азнакаевского муниципального района организовали большое праздничное мероприятие «За любовь и верность».

Сегодня,  10 февраля  2017 года, во Дворец  торжеств города Набережные Челны  пришли студенты 2 курса Набережночелнинского государственного педагогического университета, обучающиеся по направлению «Документационное обеспечение, управление и архивоведение».

10 февраля в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал и свидетельств о рождении маленьких граждан  района.