НОВОСТИ


6
февраля 2017 г.
понедельник

Празднование золотого юбилея – явление редкое, а потому и очень ценное, как символ этой знаменательной даты. Золото — благородный металл, который  считается символом мудрости, постоянства, чистоты, достоинства, любви и верности.

           Продолжительные браки в сегодняшнее время становятся редкостью. Прожить вместе долгую жизнь, сохранить любовь и хорошие отношения – огромное счастье. Радует, что в Мамадышском районе немало таких семей, которые выдержали любые испытания, прожили душа в душу больше полвека.

В Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района  проанализировали итоги по государственной регистрации рождения детей 2016 года. 

Традиционно в Нижнекамском ЗАГСе составляется рейтинг имен, которыми нижнекамские родители называют новорожденных.

          6 февраля 2017 года в исполнительном комитете на планерке с участием актива города и района  подведены итоги деятельности Управления ЗАГС исполкома Альметьевского муниципального района. С докладом на тему: «О деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния в Альметьевском муниципальном районе в 2016 году и задачах на 2017 год» выступила начальник Управления ЗАГС Гузель Амирова.

6 февраля 2017 года в главном зале Дворца бракосочетания состоялось очередное занятие в рамках проекта «Азбука семейного воспитания» для учеников 5-х классов средних школ № 1 и 2.

6 февраля 2017 года на совещании руководителей города выступила начальник Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района Бэлла Махотина с докладом на тему «Основные показатели семейно-демографической ситуации в Нижнекамском муниципальном районе в 2016 году».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International