февраля 2017 г.
пятница

3 февраля в конференц-зале Управления Пенсионного фонда в Тетюшском районе РТ состоялось отчетное собрание коллектива Управления ПФР по итогам деятельности в 2016 году и основным задачам на 2017 год. В числе приглашенных заместитель Главы Тетюшского  муниципального района Е.Г.Курков, помощник прокурора района, судебный пристав-исполнитель Тетюшского районного отдела службы судебных приставов., редактор районной газеты «Авангард», начальник отдела ЗАГС Дианова Л.М. и начальник Камско-Устьинского почтамта.

В фойе здания отдела ЗАГС Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района установлен куб-накопитель в виде сердца с логотипом благотворительной акции «Для добрых дел от любящих сердец». Цель акции - сбор пожертвований для  оказания помощи детям с неизлечимыми заболеваниями - пациентам детского хосписа Республики Татарстан.

Совсем скоро отмечается замечательный праздник, который принадлежит всем влюбленным на планете – день святого Валентина,14 февраля. Сегодня, для многих россиян, Валентинов День - это праздник, который привлекает больше своей светской стороной: подарками, цветами, признаниями.

Рождение ребенка -  это всегда чудо! Это счастье, которое нельзя ни с чем сравнить.

Во Дворце культуры «Энергетик» города Набережные Челны состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский капитал. Начальник МКУ Управление  ЗАГС Равиля Зарипова и начальник управления пенсионного фонда Эдуард Фаттахов вручили сертификаты 45 челнинским семьям.

Урок «Семьеведения» со старшеклассниками Балтасинской гимназии провела начальник ОЗАГС Люция Нигматзянова. Она познакомила ребят с историей образования и становления органов ЗАГС, с вопросами семейного законодательства, основной деятельностью отдела ЗАГС. Особая роль в беседе с ребятами была отведена семье, ее значимости в жизни каждого, о правах и обязанностях родителей и детей.

3 февраля 2017 года жительнице Нижнекамска Шигаповой Минсылу Шафигулловне исполнилось 100 лет.