января 2017 г.
воскресенье

1 января 2017 года в 16 часов 13 минут у жителей Буинска Алсу и Рамиса Галимовых родилась долгожданная малышка. Думали, что ребенок родится числа 19. Но, удивив и порадовав всех, девочка поторопилась стать «первой». Малышка, которую назвали Аминой, третий ребенок в семье, у нее два брата.

С этой знаменательной датой её тепло поздравили заместитель главы района Сергей Тюнёв, председатель совета ветеранов района Татьяна Бурумова, представители социальной защиты.

Юбилярше вручили поздравительную открытку главы района, а также продуктовый набор, цветы, подарки. Виновнице торжества были адресованы слова благодарности и глубокой признательности за труд и тот вклад, который она внесла в развитие района. Нине Яковлевне пожелали здоровья, мирных дней, душевного спокойствия, благополучия.

По итогам 2016 года в Альметьевском муниципальном районе зарегистрировано 3162 акта о рождении. В разрезе муниципальных районов  Альметьевский район занимает 4 позицию по количеству актов о рождении на 1000 челок. Шестой год подряд актов о рождении зарегистрировано больше, чем актов о смерти.