января 2017 г.

Рождение ребенка –– это большая радость и большое счастье!

25 января 2017 года  в ГАУЗ «Камский детский  медицинский  центр» города Набережные Челны  прошла торжественная выписка 12 новорожденных.

26 января 2017 года в п.г.т. Актюбинский Азнакаевского района отметили свою бриллиантовую свадьбу супруги Тухбатуллины: Атлас Гарипович и Миннур Ахметовна.

27 января 2017 года в Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района состоялась торжественная регистрация рождения ребенка. В молодой семье Шигабиевых Радика Фиркатовича и Светланы Сергеевны родилась доченька - Аделина.

Начальник отдела ЗАГС Н. Кадырова сердечно поздравила счастливых родителей, вручила первый государственный документ - свидетельство о рождении, поздравительный адрес от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова и мягкую игрушку.

24 и 25 января 2017 г. в Альметьевском муниципальном районе состоялся тренинг для специалистов, оказывающих государственные и муниципальные услуги населению на на тему «Эффективные коммуникации». Основная цель занятий – научиться общаться, лучше понимать других и себя. Сотрудники Управления ЗАГС приняли активное участие в данном тренинге.

В Актанышском районе прошел большой праздник  по итогам года. Победителей наградил глава Актанышского муниципального района  Ф.М. Камаев. Начальник отдела ЗАГС  Г.Б. Мухамадиева  за значительный вклад в развитие системы государственной регистрации актов гражданского состояния в республике и многолетнюю плодотворную работу получила  Благодарность Президента Республики Татарстан  Р.Н.Минниханова.

Сорокалетний юбилей совместной жизни отмечают в эти дни жители нашего города Ирина и Владимир Ергачёвы. Рубиновая свадьба – это значимое событие на совместном пути, солидный срок, прожитый вместе…

27 января 2017 года в ГАУЗ «Детская городская больница с перинатальным центром» состоялось первое в новом году обучающее занятие для будущих мам с участием специалистов Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района.

27 января специалисты отдела ЗАГС исполкома Ютазинского муниципального района  поздравили с 90-летием  ветерана труда Любовь Ивановну Кириллову. 15-летней девочкой она пришла в Уруссинский химзавод и до самой пенсии проработала на родном заводе. Много добрых слов  виновнице торжества адресовали её бывшие коллеги, родные и близкие.

27 января 2017 года в стенах городского Перинатального центра была составлена актовая запись о рождении под номером №200.

27 января в районе чествовали Марию Сомову – участницу блокадного Ленинграда. В этот день ей были адресованы слова самых добрых пожеланий, подчеркнув её жизнестойкость и умение радоваться каждому новому дню.  Сегодня ветеран находится под чутким присмотром своих  дочерей. В этот праздничный день её поздравили  и специалисты отдела ЗАГС района.