января 2017 г.
воскресенье

Жительнице села Ислейтар  Атнинского муниципального района  Фарсиной Гульбике Ахметзяновне 22 января исполнилось 95 лет. Гульбика Ахметзяновна до выхода на заслуженный отдых работала в родном колхозе.  Гульбику Ахметзяновну приехали поздравить заместитель руководителя исполнительного комитета Атнинского муниципального района, представители Кулле-Киминского сельского поселения, социальной защиты,  сотрудники редакции.  Фарсиной Гульбике  были вручены памятные подарки.

В Зеленодольском перинатальном центре на свет появился ребенок, удививший всех врачей и акушерок. Новорожденная малышка родилась весом 5 килограмм 370 грамм при росте 64 сантиметра. Нечасто появляются на свет такие младенцы-богатыри!

20 января 2017 во Дворце торжеств города Набережные Челны в торжественной обстановке состоялась регистрация брака 100 пары нового 2017 года – Марата Камилевича и Кристины Аркадьевны Зариповых.