НОВОСТИ


15
января 2017 г.
воскресенье

Поздравить юбиляршу в это праздничное утро пришли заместитель Балтасинского РИК  Ильхам Гайнутдинов, руководитель отдела соцзащиты Алсу Гайнутдинова, глава и специалисты Карадуванского СП. Со словами благодарности и поздравления юбилярше вручили поздравительное письмо Президента РФ В.В. Путина, подарки от имени главы Балтасинского МР и с последнего места работы.

Как известно,  к числу 13 у многих людей неоднозначное отношение, а если это число выпадает на пятницу, суеверие людей не знает границ.

В эту примету верят не все бавлинцы.  Замечательная пара  влюбленных  узаконила свои отношения 13 января, в канун Старого Нового года. Мы искренне поздравляем Ильназа и Альбину с созданием семьи и желаем им счастья, любви и гармонии!

15 января 2017 года вдова участница ВОВ, ветеран труда и тыла Савда Мухаметзяновна отметила свое 85-летие. Она мать 4 детей, бабушка 12 внуков, прабабушка 26 правнуков, прапрабабушка 5 правнуков. Поздравить юбиляра пришла специалист отдела ЗАГС Агрызского района Габдрахманова Айгуль Айдаровна, она пожелала здоровья и долгих лет жизни, в таком же кругу родственников отметить 90-летие.

Начало 2017 года стало радостным для семьи Гузалии и Инсафа Сафиных в их семье родился сын. Его назвали Азамат. Значение имени Азамат означает рыцарь, герой, смелый. Начальник отдела ЗАГС Гульчачак Валишина  поздравила родителей с рождением сына, пожелала всем здоровья, счастья, семейного благополучия.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International