января 2017 г.
суббота

В рамках «Школы молодой семьи» 14 января отделом ЗАГС Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района проведено анкетирование среди учащихся 10-11 классов Тетюшской СОШ №2 на тему «О семье и браке». В анкетировании приняли 29 респондентов и  ими было отвечено на  22 вопроса.

После обработки анкет  психологами района, участвующие в анкетировании  школьники будут ознакомлены с результатами опроса.

Сегодня 14 января – в первый день Старого Нового года  в отделе ЗАГС Дрожжановского района прошла торжественная регистрация первой пары 2017  года.

Молодожены Людмила и Дмитрий Силифанкины  открыли первую страницу актовых записей о заключении брака по Дрожжановскому району.

13 января 2017 года в  Старый новый год в отделе ЗАГС исполнительного комитета Мамадышского муниципального района зарегистрировали брак  Гимазова Гульчачак и Хасаншин Дамир. Как говорят молодые, специально выбрали такую знаменательную дату для регистрации брака, чтобы все неурядицы  и проблемы остались в 2016 году.

14 января 2017 года в нашем Дворце зарегистрировали брак первая пара 2017 года, Азат и Энже Кубиевы. Молодожены родились и проживают в Аксубаевском районе. Услышав об открытии нового Дворца Бракосочетания в Новошешминском районе, подали заявления о заключении брака в отдел ЗАГС Новошешминского муниципального района.

14 января 2017 года коллектив  отдела ЗАГС исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ поздравил С Днем Рождения бывшего  начальника отдела ЗАГС Рыбно-Слободского района – Зубкову Татьяну Константиновну. В свои 77 лет Татьяна Константиновна прекрасно выглядит, ведет здоровый образ жизни и очень активна. Работники отдела ЗАГС пожелали долгих лет жизни, здоровья на долгие – долгие годы.

10 января 2017 года в Соболевском сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района состоялось торжественное чествование супругов Никоновых Геннадия Егоровича и Нины Трофимовны, которые прожили в любви и согласии 55 лет.