января 2017 г.
пятница

В пятницу – 13 января 2017 года в Чистопольском  Дворце бракосочетания состоялась торжественная регистрация брака. Три счастливые пары скрепили свои любящие сердца брачными узами. Особые поздравления от начальника отдела ЗАГС Веры Николаевны Беловой-Реутиной прозвучали для Дениса и Марии Семиных, ведь они создали свою семью в 2017 году в Чистопольском муниципальном районе первыми.

13 января в канун старого Нового года в отделе ЗАГС исполнительного комитета Елабужского муниципального района РТ  состоялась регистрация заключения брака 4 первых пар в 2017 году. Одной из самых обаятельных пар стала молодая семья Хохревых. Желаем  чтобы наступивший 2017 год принес счастья всем семьям!

В селе Лебедино Алексеевского муниципального района Республики Татарстан, на отчетном собрании главы поселения, поздравили золотых юбиляров семейной жизни семью Костеевых и семью Ерохиных.

Семья Костеевых - трудолюбивая сельская семья, уважаемые отзывчивые люди. Анатолий Федорович многие годы работал бригадиром животноводства, он  Заслуженный работник РСФСР. Людмила Григорьевна - трудилась на разных сельскохозяйственных работах. Добрая, отзывчивая женщина, любящая мама, бабушка. Они родили и воспитали трех прекрасных дочерей, у них уже 6 внуков и 2 правнука.

13 января 2017 года ветерану Великой Отечественной войны Шайхразиеву Шайсултану Шайхразиевичу исполнилось 90 лет.

13 января 2017 года, в канун Старого нового года в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района состоялась торжественная церемония «серебряной» свадьбы Рахимовых Эльмиры Булатовны и Рафаэля Фахатдисовича, чей супружеский союз был скреплен личными подписями ровно двадцать пять лет назад.

Занятие прошло  в форме интерактивной беседы и экскурсии по отделу ЗАГС для школьников 10 класса в рамках социального партнерства Управления ЗАГС и Управления образования г.Казани.

Мухаметгалиевы Аюп Ганиевич и Нина Георгиевна из Нижнекамска, совсем недавно отпраздновавшие 50-летие супружеской жизни в Управлении ЗАГС, побывали на популярном телешоу 1-ого канала «Мужское/Женское», посвященном секретам долголетия семейных пар России.

13 января в стенах Дворца бракосочетания состоялась торжественная церемония «серебряной свадьбы», 6 пар новобрачных скрепили свой семейный союз личными подписями.