НОВОСТИ


10
января 2017 г.
вторник

Дети приносят в дом радость и счастье, наполняют жизнь родителей теплом и светом.  Радость и счастье пришли и в семью Беккениных Руслана Хатыповича и Алии Рифатовны, которые стали молодыми родителями. 02 января 2017 года на свет появился их первенец – дочь Самира. В торжественной обстановке состоялась государственная регистрация ее рождения. Новоиспеченные родители с рождением дочери повысили свой социальный статус, теперь они не просто молодые люди и супружеская пара, теперь они в первую очередь мама и папа, что и засвидетельствовали в книге регистраций записей актов гражданского состояния в Камско-Устьинском отделе ЗАГС.

          10 января  в актовом зале администрации района состоялось первое в 2017 году совещание  с руководителями предприятий, учреждений, организаций Менделеевского муниципального района Республики Татарстан под председательством Главы района Валерия Чершинцева. В начале совещания  Валерий Чершинцев   представил  и.о. руководителя Исполнительного комитета Камаевского сельского поселения Аглиеву Инзилю Ильясовну и и.о. заместителя начальника организационного отдела Совета района   Горбунову Эльмиру Вакилевну. Затем состоялось награждение.

У родителей Валеевых Руслана Рифовича и Алии Ренатовны  появились на свет  прекрасные  девочки-Элина и Аделина! Теперь в семье в два раза стало светлее и счастливее, а  в доме есть две маленькие крохи и в тот же момент две большие радости. Желаем,  чтобы детки росли здоровыми  и активными, жизнерадостными и счастливыми. А родителям пожелаем   больших сил, крепкой любви и высокого достатка для весёлого детства и доброго воспитания своих двойняшек.

10 января в отделе ЗАГС Нурлатского  района была зарегистрирована первая пара нового 2017 года. Счастливыми молодоженами, первыми подавшими заявление на 2017 год и расписавшимися в книге актов гражданского состояния под номером 1, стали Дамир и Кристина Шарафутдиновы.

   Таинство рождения – самое прекрасное чудо на этой земле. А когда на свет одновременно появляется два крохотных существа – это чудо из чудес.

Специалистом отдела ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан в Бугульминском родильном доме 10 января была создана первая актовая запись о рождении 2017 года.

Сегодня, 10 января 2017 года в отделе ЗАГС Дрожжановского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное первому ребёнку, родившемуся в этом году. А их оказалось три.

9 января в отделе ЗАГС Заинского муниципального района Республики Татарстан  была зарегистрирована первая пара  нового 2017 года. Счастливыми молодоженами, первыми зарегистрировавшими брак стали Владимир и Римма  Баркановы. Начальник отдела ЗАГС Гульфия Валишина  разделила с новобрачными радость дня создания семьи и пожелала   долгих лет счастливой жизни, взаимопонимания и крепкой взаимной любви.

   10 января 2017 года в отделе ЗАГС исполкома Мамадышского муниципального района зарегистрировано рождение мальчика с редким именем Хаким. Как говорит новоиспеченный папа, «Такое имя придумала бабушка, и нам оно пришлось по душе».

В Бавлинском районе в первые дни Нового 2017 года сразу две вдовы участников ВОВ отметили 90-летний Юбилей.

Магния Ханиповна Миннуллина и Фагиля Хайрутдиновна Шамсуллина прожили трудную, но достойную жизнь: добросовестно трудились, воспитали замечательных детей. Магния апа родилась 9 января 1927 года. На заслуженный отдых ушла с совхоза села Татарский Кандыз. Ее общий трудовой стаж составляет почти 30 лет.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International