НОВОСТИ


6
декабря 2016 г.
вторник

Специалисты Совета и Исполнительного комитета, финансово-бюджетной палаты и сельских поселений Сармановского района выступили с благотворительным концертом в районном доме культуры.

  Рождение ребенка в семье – это счастье, только тогда семья становится полной, настоящей. А рождение второго – это счастье вдвойне.

  Сегодня 5 декабря 2016г., отдел ЗАГС ИК Камско-Устьинского МР РТ зарегистрировал рождение гражданина нашего государства, нашей республики, нашего района родившегося в семье жителей пгт. Камское Устье -супругов Вахитовых.

В центральной библиотеке им. Суббуха Рафикова в Заинском районе состоялся тематический вечер, посвященный Дню инвалидов «Нет невозможного!». На мероприятии присутствовали около 30 членов общества инвалидов с различными заболеваниями. Им была показана книжная выставка «Мы можем все!».

В рамках благотворительной акции «Доброе сердце» специалисты Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района навестили семьи с детьми – инвалидами.

6 декабря 2016 года специалисты Дворца бракосочетания поздравили с юбилеем ветерана Нижнекамского ЗАГС Гульгену Валееву.

12 декабря 2016 года с 12.00 до 20.00 часов в День Конституции Российской Федерации в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в органах государственной власти и местного самоуправления проводится общероссийский день приёма граждан.

Тренинги проводятся бесплатно для всех желающих.

6 декабря 2016 года в главном зале Дворца бракосочетания в рамках Декады инвалидов состоялось занятие для детей с ограниченными возможностями здоровья.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International