октября 2016 г.
четверг

В отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан 20 октября состоялась 555-я церемония регистрации брака с начала этого года.

Ученики лицея № 83 посетили Чашу с экскурсией, посмотрели ее интерьеры, побывали в залах регистрации.

На днях районной общественной организацией «Ак калфак» в Больше-Битаманском сельском Доме культуры  Высокогорского муниципального  района был организован праздник на тему “Успешная  женщина села!» На вечер были приглашены женщины  разных поколений, это и пенсионеры, и работники различных сфер: доярки, работники культуры, работники образования.

Семья Гайнемухаметовых из Нижнекамска в августе этого года стала одной из пяти семей, прошедших отборочный тур республиканского этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

20 октября 2016 года в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района была составлена 3000-ная актовая запись о рождении ребенка.