октября 2016 г.
суббота

15 октября в селе Тюлячи прошла акция «Посади свое дерево!». В рамках акции, в честь 25-летия воссоздания Тюлячинского района все сотрудники организаций района в том числе отдел ЗАГС участвовали в посадке 25 каштанов в центральном парке и 500 елей в парке Сабантуя.

Рафис Нотфуллович и Муршида Газизовна Нотфуллины 15 октября 2016 года отметили  50 лет совместной жизни. Вырастили и воспитали  троих детей. Рафис Нотфуллович был передовым механизатором в колхозе. Муршида Газизовна долгие годы  работала в Инсинской школе учителем начальных классов, активно участвовала  в общественной жизни села. Является председателем Совета ветеранов поселения.

15 октября 2016 года во Дворце бракосочетания состоялось очередное  занятие в рамках проекта «Школа будущей семьи «Юнона», разработанного Управлением ЗАГС Нижнекамского муниципального района совместно с психолого-педагогическим центром «Эйдос».