октября 2016 г.
четверг

В рамках декады Пожилых людей, в  Актанышском  муниципальном районе   прошел концерт–выставка творчества самодеятельных авторов и исполнителей пожилого возраста. Перед началом мероприятия в фойе дома культуры была организована фотовыставка конкурса «Өебезнең нуры ул, барыбыздан олы ул!», которая проводилась среди детей школьного возраста. В подготовке данного мероприятия участвовали все сельские поселения и отделы Исполнительного комитета Актанышского муниципального  района.

Ребята, которым исполнилось 14 лет, впервые в жизни пришли в ЗАГС в сопровождении своих родителей. В их жизни – важное для каждого гражданина России событие. Совсем скоро они станут взрослыми, и получение паспорта – документа, который будет сопровождать их всю жизнь, знаменует этот важный этап.