октября 2016 г.
понедельник

За сентябрь 2016г. в отделе ЗАГС исполнительного комитета Заинского муниципального района зарегистрировано рождение 36 малышей: из них 23 мальчика и 13 девочек.

В новом здании «Мэдэни узэк”, в праздничной обстановке, прошло торжественное мероприятие для пожилых людей администрации г. Азнакаево. В течении дня для них была проведена экскурсия по значимым объектам города.

В осеннем календаре есть особая дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности. Когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям ‒ это 1 октября.

3 октября 2016 года  с 90 -летием   Александру Алексеевну поздравили заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Елена Владимировна Сороковнина, заместитель главы пгт.Камское Устье Владимир Павлович Сороковнин  и заместитель руководителя Исполкома пгт. Камское Устье Ольга Анатольевна Шалдыбина.

1 октября в Красновидовском сельском поселении (с. Красновидово, д. Буртасы) состоялся традиционный праздничный концерт ко Дню пожилых людей. Были вручены подарки юбилярам,  с 90 летним юбилеем  Гришину Екатерину Ивановну поздравили, Глава Владимир Павлович Оленин  и заместитель руководителя  исполнительного комитета по социальным вопросам Елена Владимировна Сороковнина.

В отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан выдано 500 свидетельство о заключении брака в текущем году. Юбилейной парой стали супруги Ганеевы Дамир и Айгуль.

Мы желаем этой светлой и позитивной паре счастья и бесконечной любви.

3 октября 2016 года свой 90-летний юбилей отметил первостроитель Нижнекамска, ветеран Великой Отечественной войны Александр Федорович Торговкин.

03 октября в «День добра и уважения» коллектив отдела ЗАГС  навестил бывшего начальника отдела ЗАГС Архипову Лидию Ивановну.

3 октября 2016 года в п.г.т. Камские Поляны в обрядовом зале ЗАГС Культурного центра «Чулман-Су» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию свадебных годовщин и приуроченное Международному дню пожилых людей.