октября 2016 г.
воскресенье

2 октября  2016 года с 90 летним юбилеем  Екатерину Ивановну поздравили  заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Елена Владимировна Сороковнина и Глава Красновидовского сельского поселения Владимир Павлович Оленин.

Екатерине Ивановне  были вручены памятные подарки и поздравления от Президента РФ В.В. Путина.

День пожилых людей - это особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь . Этот праздник – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать слова благодарности ветеранам войны и труда, пенсионерам и пожилым людям за многолетний добросовестный труд, богатый жизненный опыт, доброту и мудрость. Этот день – День Мудрости, Добра и Уважения!

В пгт. Куйбышевский Затон Камско-Устьинском районе прошло торжественное мероприятие посвященное Дню пожилых людей.

2 октября 2016 года в Нижнеуратьминском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей.