сентября 2016 г.
пятница

В Альметьевском муниципальном районе продолжается акция «Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел».  Осенний листопад по рождению детей в Управлении ЗАГС исполнительного комитета уже начался, продолжается демографический рост.  6 сентября 2016 года в г.Альметьевск родился 2016-й ребенок, новый гражданин России. В сравнении с предыдущими годами, данная цифра приходилась на конец сентября, а к примеру, в 1978 или 1958 г.г. даже на декабрь.

16 сентября 2016 года в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района была зарегистрирована тройня.

16 сентября 2016 года в рамках Республиканской добровольческой акции «Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел» в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района было организовано мероприятие для дошкольников под девизом «Земля – наш общий дом».