НОВОСТИ


8
сентября 2016 г.
четверг

На календаре 8 сентября 2016 года, а в отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан зарегистрировано рождение 900 ребенка текущего года. Родители Евгения и Олесь назвали доченьку греческим именем Апполинария, что в переводе с языка означает «принадлежащая Богу Аполлону». Искренне желаем малышке крепкого здоровья, а семье Евгении и Олеся добра, мира, счастья и взаимопонимания!

8 сентября 2016 г. в Чистопольском Дворце бракосочетания состоялась встреча ветеранов органов ЗАГС. Надежда Михайловна Лоханова, Энже Завдатовна Суниева, Халида Хафизовна Муталлапова, Рамзия Рашидовна Галимова в свое время были руководителями отделов ЗАГС (соответственно: г. Чистополя, Алексеевского района, Новошешминского района), а в настоящее время находятся на заслуженном отдыхе.

Поэтому 95-летний юбилей – это своеобразное мерило человеческого опыта, отметка, которой далеко не все могут достичь.

Прекрасный юбилей отметила одна из старейших и уважаемых жительниц села Ульянкова Кайбицкого муниципального района  — труженица тыла, вдова участника войны Наталия Степановна Кирилова. Жители села уважают ее не только за почтенный возраст, но и за жизненный подвиг, житейскую мудрость и материнскую доброту. 

В каждой семье рождение ребенка – это, прежде всего радость, смысл жизни.

Сегодня в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района зарегистрировано рождение «100» ребенка. Под счастливым номером зарегистрировано рождение прекрасной девочки по имени «Саида». Имя Саиды имеет арабское происхождение и переводится как «счастливая».

Торжественное вручение паспортов с участием заместителя премьер-министра РТ – министра сельского хозяйства и продовольствия РТ М.Г. Ахметова, депутата Государственной Думы РФ Р.Ш.Хайрова, главы Азнакаевского муниципального района М.З.Шайдуллина, состоялось в обновленном здании музея г. Азнакаево. Этой чести удостоились 15 юных граждан Российской Федерации, уроженцы земли Азнакаевской.

      Сегодня в ДК «Энергетик» города Набережные Челны состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский капитал. Начальник Управления Пенсионного фонда, депутат Городского Совета Эдуард Фаттахов и начальник МКУ Управление ЗАГС Равиля Зарипова вручили сертификаты 37 челнинским семьям.

На днях в отделе ЗАГС исполкома Заинского муниципального района зарегистрировано рождение  четвертой  пара близнецов текущего  года. Это удивительное событие произошло в семье  Байбековых. Счастливые родители назвали малышей красивыми именами Анвар и Асхат.

    Мероприятие для представителей финансовых структур города прошло во Дворце торжеств города Набережные Челны. Финансистов с профессиональным праздником поздравил Мэр города Наиль Магдеев. "Этот праздник важен не только для вас, но и для всей экономики, социально - культурной сферы города. Банковская система Набережных Челнов отличается от других городов, это связано со становлением города и градообразующего предприятия, ПАО "КАМАЗ".

8 сентября 2016 года все специалисты отдела ЗАГС г.Лениногорска приняли участие в акции по подписанию петиций в области энергосбережения и личной декларации о бережном отношении к энергии.  # Добрый Татарстан #


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International