августа 2016 г.
суббота

27 августа 2016 года в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района в день торжественной регистрации заключения брака молодожены Кузьмин Денис и Аскарова Альсина, участвуя в акции «Для добрых дел от любящих сердец» оказали посильную помощь тяжелобольным пациентам детского хосписа г. Казани.

27 августа бавлинцы отметили День города, День нефтяников. А для бавлинских нефтяников этот год знаковый. НГДУ «Бавлынефть» отмечает 70-летний юбилей. Летопись черного золота Бавлинской земли началась в суровые послевоенные годы. Вдохновлённые великой Победой, люди трудились не покладая рук. Бавлинскими нефтяниками пройден сложный, но такой важный для нашей страны путь длиной в 70 лет.

27 августа 2016 г. начальник Управления ЗАГС исполнительного комитета Альметьевского муниципального района РТ Гузель Амирова побывала в гостях у супругов Васильевых Ивана Петровича и Наили Минегалиевны и поздравила их с  50-летием совместной жизни.

Поздравить  Минзагита Миннятовича и Асию Мирзаевну в этот день пришла большая и дружная семья. Это 3 сына, 3 снохи, 6 внуков со своими семьями, 1 правнучек. Теплые слова поздравлений прозвучали в адрес юбиляров от начальника отдела ЗАГС Л.М.Григорьевой, сотрудников отдела ЗАГС, детей, внуков, а также от свидетельницы, которая 50 лет назад присутствовала при рождении молодой семьи.

Последние дни лета! Последняя пятница августа, но нет повода для огорчений - специалисты МКУ Управление ЗАГС города Набережные Челны зарегистрировали рождение 146 новых семей! А какие красивые и оригинальные пары были у нас!

27 августа 2016 года в п.г.т. Камские Поляны Нижнекамского района прошли массовые гуляния, посвященные 34-летию со дня основания поселка.

27 августа 2016 года во Дворце бракосочетания состоялось очередное  занятие в рамках проекта «Школа будущей семьи «Юнона», разработанного Управлением ЗАГС Нижнекамского муниципального района совместно с психолого-педагогическим центром «Эйдос».

27 августа 2016 года в г. Чистополе чествовали славную супружескую пару – это Аклемя Асхатовна и Николай Васильевич Акишины, которые прожили в любви  и согласии 50 лет!

27 августа, в День российского кино, специалисты Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района провели тематический день, посвященный Году кино.