августа 2016 г.
суббота

20 августа 2016 года   в Алексеевском районе поздравили с 90-летием со дня рождения труженицу тыла, ветерана труда, вдову участника ВОВ, многодетную мать – жительницу н.п. Базяково – Сметанину Надежду Николаевну.

Счастливой парой стали Коротаев М.Г и Орлова А.А. Поздравить первую пару, пришли руководитель исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарcтан Авдеев А.С., руководитель ООО «Мир.строй» Ибрагимов А.Ш. Были приглашены юбиляры семейной жизни - семья Салахиевых.

Супруги Фахретдиновы Римма Абдулхаевна и Ингель Закиуллович из Дрожжановского района вот уже на протяжении 50 лет идут по одной семейной дорожке. Их судьбы общие: они дети послевоенных лет, получили педагогическое образование, выходцы сельской местности. Эта семья пользуется большим авторитетом и уважением среди односельчан, является примером.

20 августа 2016 года в Нижнекамске состоялся праздничный парад, посвященный 50-летию города.

20 августа 2016 года в Чистопольском Дворце бракосочетания была зарегистрирована 300-ая пара супругов Раиса и Дианы Сафиных.

20 августа 2016 года в рамках празднования 50-летия города Нижнекамска состоялось масштабное мероприятие «Парад колясок – 2016».

В минувшую субботу, 20 августа, в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан была зарегистрирована пятисотая пара новобрачных. Ими оказались Роман Андреевич Серяков и Марина Андреевна Калякина.

20 августа 2016 года в Нижнекамске в честь 50-летнего юбилея открылся центральный городской парк «СемьЯ» – культурная зона отдыха для всей семьи.

Александра Егоровна  ветеран труда. Родилась и выросла в селе Большая Акса.  Судьба у нее была непростой. Рассказывает, что осталась без родителей, сиротой в 6 лет. Её и родных братьев воспитали бабушка и дедушка.  Трудиться приходилось много, наравне со взрослыми. А вот учиться в школе больше начального класса так и не получилось.