НОВОСТИ


19
августа 2016 г.
пятница

19 августа в Актанышском отделе ЗАГС в торжественной обстановке зарегистрирована 80-ая пара. Счастливой парой стали Гибадуллин Радик Дубарисович из д.Уразаево и Шайгарданова Сюмбель Флусовна из с.Старое Айманово. Молодую пару со знаменательным днем поздравили родители, родственники и близкие друзья. Начальник отдела ЗАГС Г.Б.Мухамадиева поздравляя молодую семью, пожелала им счастья, семейного благополучия и вручила им свидетельство о заключении брака.

 

    Фотография – это уникальное явление, ведь на фотоснимках можно запечатлеть происходящие события, интересные моменты, красивые места, любимые лица, моменты, которые никогда больше не повторятся… Благодаря им, можно вернуться в прошлое, ведь просматривая фотографии, мы вспоминаем многие замечательные моменты жизни.

     Дворец торжеств и Управление ЗАГС города Набережные Челны присоединились к акции жителей Республики Татарстан в борьбе за право размещения символа Казани на новой банкноте Центробанка России номиналом 200 рублей.

У молодой мамы Семенычевой Ксении 12 августа 2016 года произошло радостное событие. У нее родился сын, которого назвали красивым именем – Александр, а для Чистопольского отдела ЗАГС этот малыш стал 600-ым зарегистрированным ребенком с начала года! Вручая свидетельство о рождении, специалисты отдела ЗАГС от всей души поздравили счастливую маму с рождением второго ребенка, пожелали всем крепкого здоровья и благополучия!

      Бриллиантовая свадьба – это целых 60 лет жизни в браке. Бриллиант – это самый ценный и дорогой из всех камней. Также как и супружеская жизнь, просуществовавшая 60 лет, очень редка и ценна.

Клуб «Пар канатлар» в отделе ЗАГС г. Азнакаево провел свое очередное заседание с молодыми парами и родителями, на тему «Азбука семейной жизни». Накануне самого важного события в их жизни, беседу о законах и традициях семейной жизни, о взаимоотношениях, обязанностях и правах между супругами, родителями, вела начальник отдела Хайрутдинова Элфинур. Беседа прошла в доверительной форме, молодые получили и ответы на все свои насущные вопросы.

Накануне начала учебного года воспитанники детского приюта “Мечта” стали гостями отдела ЗАГС Аксубаевского района. Сотрудники отдела ЗАГС построили встречу в виде увлекательного и познавательного путешествия. По завершению встречи детей ждали сладкие сюрпризы.

19 августа 2016 года в одной из старейших деревень Нижнекамского района – Смыловке, состоялось масштабное торжественное мероприятие.

   На днях Гайнетдинова Марьямбика из села Утерняс Сабинского муниципального района отметила свой 90-летний юбилей. Поздравили юбиляра первый заместитель руководителя Исполнительного комитета района Тагир Шарафиев, начальник отдела социальной защиты района Марсель Хузин, глава Изминского сельского поселения Рафис Гайфиев, родные и близкие юбиляра.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International