НОВОСТИ


11
августа 2016 г.
четверг

  11 августа, в преддверии Дня знаний в Сабинском районе прошла акция «Помоги собраться в школу!». В ЦДТ пгт Б.Сабы собрались будущие первоклассники, их родители, спонсоры, руководство администрации. Первоклассников поздравили глава Сабинского муниципального района Р.Н.Минниханов и спонсоры района. Они пожелали детям успехов в учебе и вручили подарки. Благотворительная помощь была оказана 51 учащимся. Благодарим всех, кто принял участие в акции “Помоги собраться в школу!”.

       11 августа 2016 года в Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района состоялось торжественное вручение свидетельства о рождении и памятного подарка трем счастливым семьям, в которых родился третий ребенок.

11 августа 2016 г. только что открывшегося культурном центре с. Черемшан, в зале бракосочетания в торжественной обстановке очередной раз были вручены сертификаты на материнский (семейный) капитал.

Автор снимков запечатлел трепетные мгновения самых счастливых моментов в жизни. Особой теплотой и восторгом светятся глаза влюбленных, улыбки невест в белоснежных одеяниях. Манят восхитительной игрой красок природные пейзажи, от которых веет умиротворением и гармонией.

        10 августа в Детском парке п.г.т. Уруссу состоялся семейный праздник «Берегите родителей». На празднике, организованном по инициативе Пенсионного фонда России по Республике Татарстан с целью сплочения семьи, приняли активное участие и специалисты отдела ЗАГС Ютазинского района. Кульминацией праздника стало шоу мыльных пузырей, в котором с огромным удовольствием участвовали и дети, и родители.

У проживающих в деревне Новый Каразерик Ютазинского района Гульсины и Насима Губайдуллиных интересная судьба - она ему лишь слегка улыбнулась и он поверил ей. Увидев лишь раз, он выкрал её из соседней Башкирии и привез к себе. И семнадцатилетняя девушка сразу поняла, что здесь она будет счастлива. Уже более сорока лет они пребывают в полной гармонии, сохранив любовь и уважение друг другу. Специалисты Старокаразерикского сельского поселения поздравили чету Губайдуллиных и пожелали им долгих лет жизни и здоровья.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International