августа 2016 г.
понедельник

Свадьба – это важный шаг в жизни каждого человека. Ведь именно он меняет привычный жизненный ритм, правила и стиль, которого ранее мы придерживались. С давних времен считается, что свадьба в августе очень удачна и привнесет в жизнь молодоженов любовь, нежность и гармонию. 8 августа 2016 года - идеальное время для союза двух творческих натур.

Такое радостное событие случилось у семьи Ильнара и Алии Мубаракшиных из балтасинского района 2 августа 2016 г. У них родился сын Ислам - наследник продолжатель рода. С появлением малыша в семье воцаряются любовь, счастье, радость. Каждый день наполнен новыми открытиями, жизнь обретает новый смысл.

На протяжении трех дней умельцы и мастера из разных городов радовали елабужан и гостей праздника своими товарами. В дни проведения Спасской  ярмарки прошел Фестиваль колокольного звона и Фестиваль авторской песни "Вдохновение".