НОВОСТИ


5
августа 2016 г.
пятница

       Говорят, что любовь – это музыка сердца! А тот, кто услышит эту прекрасную мелодию – самый счастливый человек на Земле! Сегодня во Дворце торжеств города Набережные Челны была торжественно зарегистрирована  2000 молодая семья 2016 года – Александр Васильевич и Анна Владимировна Толстовы.

5 августа в отделе ЗАГС исполкома Бавлинского муниципального района зарегистрировано рождение четвертой пары близнецов текущего года. Это удивительное событие произошло в семье Динара и Лейсан Мукатдисовых. Счастливые родители назвали малышей красивыми именами Самир и Самат.

Свою бриллиантовую свадьбу отметили жители пгт Джалиль Сармановского района Разум и Мунавара Михайловы.

Разум Миннебаевич посвятил свою жизь воспитанию детей. Многие годы проработал в школе учителем биологии, а Мунавара Калимулловна своими руками создала краеведческий музей в поселке Джалиль.

В Бавлинском отделе ЗАГС за 7 месяцев текущего года зарегистрировано 227 актов о рождении, что на 1,3% больше чем за аналогичный период прошлого года.

В отделе ЗАГС исполнительного комитета Елабужского муниципального района 5 августа 2016 года в один день составлены две актовые записи с интересными номерами. Зарегистрировано рождение маленькой елабужанки по имени Аиша за номером записи 666 и рождение новой семьи с номером записи 333.

5 августа 2016 года в селе Старошешминск состоялся ежегодный выездной семинар с участием секретарей сельских поселений Нижнекамского муниципального района.

24 июля 2016 года в семье Ходаковых родился первенец, который является 50-ым новорожденным пгт. Актюбинский Азнакаевского района РТ. Назвали его Егором, вес – 3630 гр. Родители Ходаков Владимир Сергеевич и Ходакова Елена Евгеньевна – уроженцы нашего поселка, здесь живут и трудятся его бабушки и дедушки.

       5 августа 2016 года в Чернышевском сельском Доме культуры Высокогорского муниципального района чествовали юбиляров семейной жизни Генатуллиных Усмана Салимановича и Данию Фаизиевну. Супруги 45 лет рука об руку идут по жизненному пути. Вырастили троих детей, в настоящее время помогают воспитывать внуков. Долгое время работали в совхозе Чернышевский.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International