НОВОСТИ


3
августа 2016 г.
среда

              Во Дворце торжеств города Набережные Челны прошла очередная лекция – беседа с парами, подавшими заявления на заключения брака. Специалисты МКУ Управление ЗАГС познакомили молодых людей с залами, рассказали о ведение торжественной церемонии регистрации брака, про технику безопасности при нахождении на территории Дворца торжеств, ответили на интересующие вопросы.

      Вся ее жизнь это цифры, счет, подсчет.  Однако, наверное, впервые она немного в растерянности от  них. 90! Неужели это ей сегодня исполнилось столько лет. Тамара Владимировна Антонова, около полсотни лет проработавшая в должности бухгалтера в районном потребительском обществе,  сегодня отмечает юбилей.

Супруги, прожившие вместе 50 и 60 лет, снова пришли в ЗАГС, чтобы принять поздравления от имени Мэра Казани Ильсура Метшина и получить подарки.

Вышла в свет новая книга местного летописца Завдата Хайруллина, в ней автор отобразил историю своей семьи. Родившийся в Кульбаево-Марасе, работавший агрономом вначале в Старом Альметьеве, позже в  Узбекистане, Завдат Габбасович в книге, напечатанной в одной из местных типографий, рассказывает о себе и о своей семье, о своей родословной, вспоминает о важных событиях. «Книгу посвятил своей супруге Саджиде Валимардановне, которая умерла в прошлом году. А также как память своим детям, родным, пусть знают свою родословную», – говорит автор.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International