НОВОСТИ


1
августа 2016 г.
понедельник

1 августа  2016 года с 95 летним юбилеем  Федькову Евдокию Александровну поздравили Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Николаевич Лоханов, Глава Сюкеевского сельского поселения  Василий Павлович Никитин и заместитель руководителя  исполнительного комитета по социальным вопросам Елена Владимировна Сороковнина.

 

1 августа в торжественной обстановке прошло 35-ое мероприятие по вручению первых паспортов юным апастовцам. В этот день мероприятие прошло в новом формате. 20 девушек и юношей получили из рук заместителя главы района Марата Нуриева свои первые документы, удостоверяющие личность.

1 августа 2016 года в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района стартовала ежегодная благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

Строительство сквера по улице Татарстана в северо-западной части города Бавлы полным ходом. Концепция развития данной территории функционально разделила ее на две зоны: зона тихого отдыха с устройством дорожек и площадок из природного камня и зона активной рекреации (от латинского – восстановление сил, отдых) для проведения различных мероприятий. В зеленой части сквера будут максимально сохранены все имеющиеся там деревья.

     В Катмышском сельском поселении Мамадышского района 1 августа отметила 90 летний юбилей труженица тыла Сабирова Гандалиф Ахметзяновна. В настоящее время Гандалиф апа проживает у единственной дочери Голмиры, чувствуя уважение и заботу родных.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International