июля 2016 г.
понедельник

25 июля жители с.Старый Юмралы Апастовского района Халим Шайхелисламович и Миннекафия Шарафиевна Ахмадуллины отметили изумрудный юбилей семейной жизни. Они вместе более 55 лет в живут в любви и согласии. Вместе воспитали 5 детей, сейчас радуются внукам и правнукам. От имени главы района юбилярам вручены шаль, тюбетейка и благодарственное письмо.

25 июля 2016 года в зале заседаний Совета Муслюмовского муниципального района состоялось еженедельное совещание, которое для сельских поселений проходило в режиме видеоконференции.

C 14 по 20 июля в отделах ЗАГС Казани зарегистрировано рождение 542 малышей: 289 мальчиков и 253 девочек.

Семья… От этого слова веет уютом и теплом. Чем сложнее мир вокруг, тем труднее сохранить в нем себя, свою индивидуальность, доброту, тем сильнее нас тянет к частной жизни, в наш дом, в нашу семью, которая оградит нас от всех напастей. И если в ней царит любовь, взаимопонимание и доверие, тепло и уют, – значит, это заслуга наших гостей-юбиляров, значит смогли они сохранить те отношения, без которых немыслимо счастье.