НОВОСТИ


19
июля 2016 г.
вторник

19 июля 2016 года в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района зарегистрировано рождение третьей пары близнецов, родившихся в нашем районе в этом году. Близнецы родились у тетюшанки Венеры Маямсиной .Близняшки ,родители которых назвали Амина и Гульназ, появившиеся на свет 07 июля в 23.16 и 23.26 - вторые и третьи дети в семье.

19 июля в семье Гараевых у Рената и Айгуль родился второй ребёнок-Рамир. Это 400 ребёнок, которого зарегистрировали в отделе ЗАГС города Азнакаево Республики Татарстан. На главной площади города Шамсутдинов Айдар – руководитель исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района, вручил  родителям новорожденного свидетельство о рождении ребёнка и памятные подарки. Они принимали поздравления от руководства своих учреждений, от родных и близких.

19 июля 2016 года в Буинском отделе ЗАГС, зарегистрировали 200-го гражданина Буинского муниципального района – Кабирову Лею Айдаровну, родившуюся 12 июля 2016 г. в г.Буинске. Начальник отдела ЗАГС Шагалиева Эльвира Радиковна пожелала родителям здоровья, счастья, взаимовыручки и взаимопонимания, достойного воспитания своего первенца в радости и в мирной благополучной семье.

В День семьи, любви и верности Администрация Ивановского сельского поселения Лениногорского районаот всей души поздравила  всех односельчан с этим прекрасным праздником семьи! С пожеланиями всем семьям доброго здоровья, крепкой любви и взаимопонимания на долгие годы, благополучия и успехов во всех начинаниях!

В этот день мы искренне поздравляем и супругов Фоминых - Ивана Васильевича и Людмилу Сергеевну!  12 июля, в Петров день, они отметили 45-летие супружеской жизни.

19 июля 2016 года специалисты Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района торжественно поздравили супругов Кузнецовых с изумрудным юбилеем совместной жизни.

19 июля 2016 года в главном зале Дворца бракосочетания состоялось торжественное чествование первого ребенка, зарегистрированного в поселке Нижнекамский.

     На арт-площади ДК «КАМАЗ» состоялся городской фестиваль «Семейные приключения», приуроченный ко Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

     В фестивале приняли участие 15 семейных команд из г. Набережные Челны. Все команды представили жюри визитку семьи, а также прошли «семейную» эстафету, включающую в себя коллективные творческие, интеллектуальные и спортивные задания. Путем подсчета баллов, набранных командами за выполнение заданий, были определены победители городского фестиваля «Семейные приключения».

Молодые пары, которые готовятся вступить в брак в ближайшем времени, встретились с психологом КСЦО «Доверие» Мироновой Элиной Викторовной. Что такое любовь, как взаимодействовать друг с другом, чтобы сохранить самые лучшие трепетные чувства на долгие годы, что в браке делать не нужно и как справляться с возникающими трудностями – все это будущие супруги узнали на встрече.

      2000-ый ребенок зарегистрирован в Управлении ЗАГС Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района 19 июля 2016 года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International