НОВОСТИ


16
июля 2016 г.
суббота

В отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан 16 июля зарегистрирован брак 300-ой пары молодожёнов 2016 года. Мы от всей души поздравляем ребят с этим прекрасным событием. Счастья и удачи новой родившейся семье!!! Пусть число 300 принесёт влюблённым удачу!

Анис Закиевич и Раиса Мусиновна Галиевы получили заслуженную награду – медаль « За любовь и верность».  У супругов огромный трудовой  стаж. Анис Закиевич в разные годы работал педагогом, директором школы, председателем сельсовета, зав.отделом райкома партии, руководителем отдела социального обеспечения, заместителем начальника  Пенсионного фонда по Бавлинскому району.

На берегу реки Малый Черемшан ахметьевцы весело отметили день села. Обогатившись новыми оттенками и красками, он прошел по обычаю с песнями и плясками, играми и состязаниями, долгожданными встречами и воспоминаниями. Глава поселения Ирина Мамбетова поздравила и вручила подарки старожилам деревни родным брату и сестре Нуриахмету ага Хамитову (88 лет) и Кашифе ханум Тазиевой (92 года), молодой семье Фаргата и Фираи Бакировых, а также родителям самого маленького жителя Ахметьево Данияра Камалова.

В главном зале Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района состоялось праздничное мероприятие в рамках уникального масштабного проекта «Семейный альбом», посвященного формированию духовно-нравственного единства семьи через составление своей родословной.

   На днях жители деревни Баскан Мамадышского муниципального района отметили день молодежи села Акчура на месте их бывшего поселения. Фестиваль «Акчура яшлэр жыены» организовали по инициативе местного фермера Фарида Фазлыева.

    Этот замечательный праздник с удовольствием посещают все жители, выходцы и гости деревни Баскан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International