НОВОСТИ


12
июля 2016 г.
вторник

12 июля 2016 года руководитель исполкома ЕМР Роман Леонидович Исланов, начальник отдела  ЗАГС исполнительного комитета Елабужского муниципального района  РТ Людмила Михайловна Григорьева и председатель Совета Ветеранов Ильдус Агзамович Низамов посетили уважаемую и известную  елабужскую семью Мелкумянц. Валентина Георгиевна на протяжении 19 лет возглавляла ЗАГС г.Елабуги, Герман Тигранович  - первый мэр города Елабуги, почетный елабужанин.  Гости поздравили супругов с недавно прошедшим праздником Днем семьи, любви и верности, пожелали здоровья, семейного благополучия и вручили Почетное свидетельство семейных юбиляров.

Ведущая мероприятия психолог КСЦО «Доверие» Миронова Элина Викторовна рассказала парам о пяти зыках любви, которыми пользуются все люди, чтобы понимать супруга и выражать ему свою любовь на его «языке».

8 июля, День семьи, любви и верности в Нурлате на площадке перед Дворцом культуры отметили большим торжеством. До начала мероприятия прошел конкурс рисунков на асфальте. На празднике было много незабываемых моментов, служащих образцом для всех, и призывающих к сохранению семейных традиций.

    «Ночной сабантуй», «Праздник любви», "Праздник цветов", "Праздник дружбы" - как только не называют национальный праздник кряшен, который проводится в Мамадышском районе.

И в этом году, в такой прекрасный и знаменательный день в отделе ЗАГС зарегистрировали свои отношения 10 пар. Но кульминацией этого праздника стало торжественное вручение главой района Шайдуллиным Марселем медали «За любовь и верность» знаменитой семье Шакировых.

 На церемонии открытия приняли участие депутат Государственной думы Российской Федерации Гильмутдинов И.И., Глава Кайбицкого муниципального района Рахматуллин А.И. В новой здании состоялось чествование семейных пар села Берлибаш, проживших совместно 25, 30, 35, 55 лет. Среди счастливых пар - семья Ильгизара и Гульсины Рахматуллиных, которым И.И. Гильмутдинов вручил медаль «За любовь и верность».

День семьи стал настоящим праздником, послужившим поводом для чествования образцовых семей бугульминцев.

В этот день во Дворце бракосочетаний с золотым юбилеем поздравили супругов Басанаевых - вместе они уже 50 лет. Их семья - образец для многих молодых семей, с которого приятно брать пример.

8 июля 2016 года В Отделе ЗАГС Муслюмовского района состоялись торжественные регистрации брака Хайбрахмановых Дилюса и Гульназ, Гильмутяновых Ильсура и Нурисы. Специалист Отдела ЗАГС Шакирова Д.М. поздравила молодоженов с двойным праздником С Днем Свадьбы и Днем Семьи, Любви и Верности. Пожелала новобрачным и всем присутствующим в зале семейного благополучия, крепкого здоровья.

          8 июля в Альметьевском муниципальном районе с большим размахом прошел День семьи, любви и верности, он же День покровителей святых князей Петра и Февронии Муромских, которые считаются образцом супружеской верности, благочестия и семейного счастья.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International