НОВОСТИ


6
июля 2016 г.
среда

           6 июля в ДК им. С.Гассара города Менделеевск состоялся праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности «Счастье мое-семья». На мероприятии приняли участие семейные династии города и района, которые с удовольствием рассказали о своих семьях и семейных традициях. С этим молодым праздником, который отмечается в России девятый год и посвящен святым Петру и Февронии Муромским, поздравил глава района В.С.Чершинцев.

Предлагаем вам отметить его с пользой! Ведь совсем мало времени осталось, чтобы поучаствовать в конкурсе «Самый сладкий поцелуй»,

В преддверии Международного дня семьи, любви и верности, в Рыбно-Слободском районе состоялась торжественная выписка и родильного дома маленькой принцессы по имени «Рания» и ее счастливой мамы, нашей коллеги из села Большие Салтани Гульзии.

 

С рабочим визитом в г. Лениногорск посетила Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан С.Х.Сабурская. Прием граждан прошел в здании Дворца Бракосочетаний. На прием были приглашены представители исполкома, отдела соцзащиты, органа опеки, а также представители других заинтересованных ведомств. 

Хазира и Рауфзян Закировы 6 июля отметили 40-летний юбилей совместной жизни. Семья Закировых проживают в селе Большой Менгер Атнинского муниципального района. Камиля Салиховна проработала в школе учителем, а супруг работал милиционером. Воспитали достойных детей. Участвуют в воспитании внуков и правнуков. Семья Закировых является образцовой семьей и пользуется огромным уважением среди населения.

    6 июля на площади перед Парком Победы прошел грандиозный праздник. На празднике, посвященном «Дню семьи, любви и верности» руководитель исполнительного комитета Кукморского муниципального района Азат Харисович Гарифуллин поздравил и вручил медаль «За любовь и верность» семье Очаевым Николаю Григорьевичу и Туктан Тимофеевне, проживающим в д.Нижний Кумор Кукморского района. Самые теплые поздравления юбиляры приняли от главы Среднекуморского сельского поселения Исынбаева Юрия Ислановича, начальника отдела ЗАГС Латыповой Зульфии Тагировны, родных и близких.

В рамках выезда представитель антимонопольной службы провел прием граждан и встречу с представителями бизнеса. Мероприятие прошло в здании Дворца Бракосочетаний. «Спектр нашей работы многогранен - это и антимонопольный контроль, контроль за монополистами, контроль за государственно-муниципальными закупками, контроль в сфере рекламы и недобросовестной конкуренции, а также контроль за действиями органов власти с целью исключения возможности негативного влияния на бизнес и ограничения конкуренции» - отметил Игорь Николаевич в своей беседе.

Сотым ребенком стала Ксюша Балякина, появившаяся на свет в последний день июня.

Для счастливых родителей Евгения и Светланы Балякиных это второй ребенок за пять лет совместной жизни. В понедельник отец вместе с родственниками забрал маму с малышкой домой. В это же день, 30-го июня, по словам родственников родилось еще три карапуза.  

Для жителей микрорайона мебельной фабрики произошло радостное событие – здесь в торжественной обстановке открыли сквер любви и согласия.

Под аплодисменты собравшихся красную ленточку перерезали руководитель ТОС «Мебельная фабрика» Мария Есипова и директор теплосетей Дмитрий Бобков.

В преддверии Дня семьи, любви и верности в отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан 6 июля прошел праздник для многодетных семей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International