мая 2016 г.
пятница

В мае месяце 2016 года исполнилось 60 лет совместной супружеской жизни семьи Гатауллиных, проживающих в с. Катмыш Мамадышского района РТ.

25 мая 2016 года сотрудники отдела ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района совместно с Управлением Пенсионного фонда по г. Зеленодольску с целью правовой просвещенности населения и популяризации электронных услуг провели встречу с клиентами Зеленодольского перинатального центра.

В рамках акции «Победная весна» было намечено чествование супружеских пар участников ВОВ и тружеников тыла.

24 мая 2016 года в МБОУ “Сармановская гимназия” Сармановского муниципального района совместно с субъектами профилактики правонарушений среди подростков и молодежи состоялась родительская конференция под девизом «Союз родителей, педагогов и субъектов профилактики – залог успешного воспитания подрастающего поколения».

Дети рисовали семью, свой  дом, любимый город.  Специалист по работе с  молодежью «Ровесник» МБУ ДОД Алсу Ганеева подготовила для ребят увлекательные спортивные конкурсы.

Добрую традицию посадки деревьев в день бракосочетания продолжили Ильнар и Айсылу Хайрутдиновы.

В ГАУЗ «Детская городская больница с перинатальным центром» состоялось очередное обучающее занятие для будущих мам с участием специалистов Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района.

Сегодня в г.Менделеевск состоялся семинар-совещание судей по вопросам, возникающим при рассмотрении гражданских дел, в котором принял участие  начальник Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан – Альбина Рафаилевна Шавалеева

Это огромная радость в семье. А рождение сразу двух малышей  в одной семье это ни с чем ни сравнимые эмоции!!!