мая 2016 г.
вторник

Участниками встречи стали молодые пары, которые в скором времени планируют вступить в брак.

Психолог центра «Доверие» Миронова Элина Викторовна рассказала об основных проблемах, с которыми сталкиваются семейные пары. На простых примерах участники занятия могли определить свои личные особенности, а также особенности личности своего избранника. Так же психолог рассказала об особенностях и различиях мужской и женской натуры, их различных взглядах на одни и те же вещи и события.

В рамках акции службы милосердия глава Осинниковского сельского поселения Сагдеев Ахат Хайрутдинович и культработники посетили вдов участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, всем вручены подарки.

10 мая 2016 года отметила свой 90-летний юбилей жительница деревни Тонгузино Яковлева Александра Тихоновна.

Поздравить юбиляра приехали Заместитель Главы Заинского района Валерий Акатьев, Глава Кадыровского сельского поселения Римма Зайцева и артисты автоклуба управления культуры.

Юбиляру были вручены памятные подарки и звучали любимые песни.

В честь самого великого праздника для нашей страны – Дня Победы – сотрудники отдела ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района организовали конкурс детских рисунков на тему «День Победы глазами детей». 10 мая в 12.00 часов было завершено голосование и определены победители.

В отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан состоялось торжественное вручение паспортов 14-летним гражданам, посвященное празднованию 71-годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На праздничном  мероприятии присутствовали: член Совета ветеранов МВД России по Зеленодольскому району, ветеран МВД- Гарифуллин Рахимулла Каримович;  ветеран боевых действий в Афганистане, член Зеленодольского отделения общественной организации «Боевое братство»- Садреева Наталья Сергеевна; председатель Женского Совета Зеленодольского отделения общественной организации «Боевое братство», вдова погибшего воина -интернационалиста- Бариева Фирая Вагизовна.

Рыбная Слобода издавна славится своей красивой природой и чистой, безгранной рекой Камой.

В 2016 году Рыбно-Слободский район попал в число «счастливчиков» и именно в нашем районе будет проделана большая работа по благоустройству нашей набережной реки Камы.