НОВОСТИ


4
мая 2016 г.
среда

4 мая 2016 г. в Управление ЗАГС исполнительного комитета Альметьевского муниципального района РТ зарегистрировано рождение двойни. Ими стали Горловы Арсений и Арина. Мальчик и девочка с разницей в 5 минут  родились в городе Альметьевск 27 апреля 2016 г.

4 мая 2016 года подвели итоги районного фотоконкурса «Судьбы прекрасные моменты…», организатором которого был Отдел ЗАГС Исполнительного комитета Буинского муниципального района. Всего на конкурс предоставлено 34 работы в разных номинациях, работниками сельских поселений и учителями и учащимися общеобразовательных учреждений района. Жюри рассмотрело представленные работы, выбрав работы соответствующие заявленным критериям. Все работы будут представлены на выставке, а авторы лучших работ  будут награждены 13 мая 2016 в Буинском Драматическом театре, на мероприятии, посвященном Дню семьи. Спасибо всем, кто принимал участие!

       4 мая 2016 года в Соболевском сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района состоялось торжественное чествование супругов Мартемьяновых Константина Никитовича и Антонины Тимофеевны, которые вот уже 55 лет идут по жизни рука об руку, укрепляя союз добрыми взаимоотношениями.  Константин Никитович и Антонина Тимофеевна безупречно выполнили свою главную жизненную задачу – создать и сохранить семью, и, несмотря на все трудности, которые встречались на их жизненном пути, сумели сохранить тепло в своих сердцах, их доброта и обаяние озаряют светом всех тех, кто находится рядом – детей, внуков, правнуков и просто знакомых.

4 мая в отделе ЗАГС исполкома Бавлинского муниципального района зарегистрировано рождение второй  пары близнецов текущего года. Это удивительное событие произошло в семье Флариса и Айгуль Сахибуллиных. Счастливые родители назвали малышей красивыми именами Язиля и Данияр.

Рождение близнецов - радостное событие. Родители двойни - счастливые люди! В отделе ЗАГС Мензелинского района зарегистрировали третью пару двойняшек за текущий год. В семье Хамматуллинных Хафиза и Гузель родились сын и дочь. Малышей назвали Хамис и Хадича.

4 мая 2016 года в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района проведен урок семьеведения с учащимися 10-го класса школы № 5.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International