В Казанском университете прошли курсы повышения квалификации руководителей и специалистов органов ЗАГС

13 декабря 2019 г., пятница

С 11 по 13 декабря 2019 года на базе Высшей школы государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) федерального университета состоялись ежегодные курсы повышения квалификации по программе: «Регистрация актов гражданского состояния», в которых приняли участие более 30 муниципальных служащих Республики Татарстан.

Перед слушателями выступили сотрудники Управления записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан, преподаватели и эксперты в области психологии, ораторского мастерства, противодействии коррупции, а также представители основных религиозных конфессий.