28 ноября в Кировском отделе ЗАГС Казани прошел праздник истинных человеческих отношений, большой любви, преданности и семейного счастья

29 ноября 2019 г., пятница

В торжественной обстановке с супружеским юбилеем были поздравлены казанские пары юбиляров, преодалевших полувековой рубеж семейной жизни.

Мы искренне выражаем слова благодарности каждой паре, преодолевшей полувековой рубеж семейной жизни за то, что они своим примером служат эталоном любви и верности и примером для подрастающего поколения!

Напомним, традиция по чествованию семейных пар, проживших в браке 50, 60 и 70 лет зародилась в Казани в 2000 году и продолжается по настоящее время. Ежемесячно во всех городских отделах ЗАГС сотрудники проводят торжества для тех казанцев, кто белее полувека назад переступили порог ЗАГСа и связали свои судьбы. Таким «молодоженам» вручается денежный подарок и поздравительный адрес Мэра г.Казани Ильсура Раисовича Метшина.