Бриллиантовая свадьба семьи Газимовых из села Хансверкино Бавлинского района

15 ноября 2019 г., пятница

Супруги Газимовы из села Хансверкино Бавлинского района зарегистрировали свой брак в ноябре 1959 года, и уже многие годы они идут по жизненному пути рука об руку. Ракип Шайхиевич всю свою жизнь проработал в селе Хансверкино: пас овец, рубил лес. Райса Ярулловна помогала мужу, воспитывала детей.

Юбиляры прияли поздравления с 60-летней годовщиной совместной жизни с пожеланиями оставаться ярким примером для их четверых детей, 9 внуков и 11 правнуков, а для окружающих – образцом счастливой семьи и неугасимой любви. В знак благодарности за глубину их чувств и прочность было вручено свидетельство о заключении Бриллиантового Союза, цветы и памятные подарки. Также юбиляры приняли поздравления от Главы сельского поселения З.С. Галлямутдинова.

Секреты долголетия семейной жизни Газимовых просты и понятны каждому: взаимопонимание, отзывчивость, уважительное отношение и умение прощать. Они любят жизнь, радуются каждому новому дню, трепетно оберегают семейный очаг на протяжении шестидесяти лет.